sam0789

Моё впечатление

14 июня 2022 г. 09:55

Я то ждала от книги (дурацкая привычка!) чего-то…такого классного! Ведь какое название – Дамское счастье! А внутри оказалось всё довольно сухо и ни капли эмоций. Магазины, деньги, холодный расчет, деньги, деньги, деньги. Злости и ненависти в этой книге – хоть отбавляй!!! Мне было совершенно не интересно читать… Главной героине – я не сочувствовала, ни капли сопереживания за неё, хотя какой не легкий и трудный путь у неё был: у неё на руках два младших брата. Одному из которых как следует надо попу надрать! А не потакать и идти у него на поводу, спонсируя его любовные интриги!

Очень много и подробно описана работа магазина. Но… Это подано скучно! Нет такого, что раскрыв рот читаешь утонув в этом магазине. Нет. Борьба за место в магазине – коварная, но оставила абсолютно равнодушной. Для разнообразия в книге есть любовные линии – которые пройдут мимо, не оставив следа.

Согласна, книга кажется суховатой. Но я еще до ее прочтения посмотрела сериал с одноименным названием, и он меня очаровал)

О, возьму на заметку! Сериалы, особенно экранизированные - я люблю картинка sam0789

О, как же я рада была, когда начала читать, что эта книга не о соплях, а действительно с интересной задумкой и раскрывает именно эту темой. Очень яркая и эмоциональная, с классными деталями и подробностями!

Рада, что вам зашло ))))