licwin

13 июня 2022 г. 15:44

5 Гололед

А вообще, кто из нас, мужчин, во время поездок на общественном городском транспорте не собирал свой воображаемый гарем? Кто не собирал, может смело бросить в меня камень. Собирают не только пассажиры. Среди знакомых моих водителей бытует такая шутка, что когда наступает весна и солнышко начинает сильно пригревать, женщины и девушки меняют свои брюки на платья и юбки, которые с каждым днем становятся все короче и короче , высвобождая из зимнего плена белые, незагорелые еще, привлекательные коленки и все , что с ними связано. Тогда-то, по мнению водителей, и наступает весенний гололед, потому как эти самые водители тоже собирают свой воображаемый гарем, вытягивая шею и вертя ей в разные стороны)).

Забавный рассказ. Почему-то сразу подумалось, что условие колдуньи и послужит ключом к развязке этого рассказа и предсказать его не составило большого труда. Потому как  много какого фраера сгубила жадность.

Рассказ прослушан в рамках флешмоба "Послушаем друг друга" в исполнении  Helena1996  а послушать его можно здесь