Alighieri

28 июля 2013 г. 14:31

Мой верный собрат augustin_blade в своей рецензии дает мне понять,что умеренность хороша в чтении этой книги. Порционность!
То же самое всегда твердила себе и я.
Но ночь длинная.
Вторая часть - это апофеоз глупости!Свалка и адский трэш!
Смешались и кони и люди и русалки с черными властелинами.
Чтобы не было скучно сюда же запихали родственничков героини. Чего уж добру пропадать!
Прошлая часть закончилась в ЗАГСЕ! На напяливании колечек на пальчики и Мендельсоне.
Закончилось и началось в другом мире с теми же лицами и новыми неприятностями.
Замужество нашу Илонку не изменило. Скорее все случилось наоборот. Она стала еще более надоедливой и болтливой.
А всего то! Бог Войны решил свалить в отпуск. Надоело ему все. Хочет он полежать на пляжу, помацать дев и попробовать двести видов коктейлей.
Отдуваться на вверенную территорию будет Илонка.
Что не уничтожит, то просто порушит.
Но Вы же помните что в ТОТ мир закинуло еще и родственничков.
И на их попу найдутся приключения. Русалки опять же не окольцованы. Глядишь и до кикимор дело дойдет.
В общем и целом - это практически первая часть, только тут и героев побольше и масштабы поширше!
Но помните, читать порционно! В день по чайной ложке.

XO4g3R7O29.gif

вот это ты подвиги совершала, пока меня не было))
порционно! только порционно!

Я старалась)))) оберегала умы подрастающего поколения))))

поколение подрастает и тоже скоро даст жару)))

Судя по высоким оценкам такой литературы,то не ровен час фильм снимут

Очень нравятся ваши рецензии на подобную литературу) Сама, в данный момент такое не читаю (ибо нервов жалко), а вот года 3 назад, я пытала найти в данном жанре что-то достойное (после прочтения Ведьмы Громыко). Естественно, безрезультатно)) Кстати, если интересуетесь, могу подкинуть пару подобных мозговыносящих произведения (там даже ГГ - мужского пола)) С удовольствием бы прочла потом ваши рецензии))