cheshir117

28 июля 2013 г. 14:01

История о парне, который пришел на странное шоу, где нужно угадать цену хлеба, цену упаковки хлопьев, ту что ты обычно ешь на завтрак, цену "Лонг-Айленд айс ти", цену лечения от герпеса, цену на учебник по "истории европейского искусства" и на много другое. Если ты сделал правильную ставку или ставку близкую к правде - это значит, что ты выиграл кучу говяжьих стейков, стол, стулья и диван, и кучу всякой ненужной ерунды.

Выходит, если ты живешь убогой жизнью и знаешь, сколько стоят смеси быстрого приготовления и сырые сосиски, в качестве награды ты получишь неделю проживания в лондонском отеле или типа перелет в Рим? Рим, типа, в Италии. Выходит, ты заполняешь голову миллионами-триллионами тонн ненужного мусора, и за это дылда-супермодель вручает тебе снегоход?

Но ты не выигрываешь. Потому что ты лузер. Или потому что тебе все равно на выигрыш. Ты просто хочешь поскорее покинуть это нелепое шоу. И не важно, что вся твоя семья на тебя злиться... Не особо понравился этот рассказ. Какой-то бессмысленный, как и это шоу. Концовка правда в стиле Паланика.

На экране твоего телефона появляется текстовое сообщение: "Мудак!"
Это от мамы.

Может, ты и не знаешь, чего хочешь в жизни.
Но зато точно знаешь, что НЕ дедушкины часы.