12 июня 2022 г. 19:45

"Цей матеріал містить насильницькі поцілунки без згоди та аб`юзивну фізичну поведінку"

Прежде чем мне удалось добраться к данному комиксу сталась "халепа", его изъяли со всех сайтов где он был в свободном доступе, но мы не сдаёмся! Нашла вариант ещё краше, в украинском переводе и это оказалось довольно таки прикольно, мне понравилось, поэтому рекомендую. Так, вернусь к самому комиксу, если честно я вообще слабо представляла как оно там происходит у парней лгбт-сообщества, все эти знакомства и всё такоое, но ведь такое имеет место быть, поэтому мы хотим знать! Тут у нас есть такая возможность понаблюдать за мальчиками, а зовут их Чарли Спринг и Ник Нельсон. Из-за стечения обстоятельств они начинают больше общаться и становятся друзьями. Дальше периодически следуют те самые неловкие моменты, свойственные людям симпатизирующим друг другу, но не озвучивающими это открыто. Всё это очень мило, опять таки неловко, при этом получилось очень трогательно. В принципе, первый том в большей степени посвящён знакомству с персонажами, так что я думаю - дальше больше.

Сериал по этому комиксу ужасно милый, он вроде по первым двум томам снят (и будет второй сезон ^^) Очень тёплый вайб от него и очень приятные (и судя по мнению тех, кто знаком с историей – очень подходящие) актёры, которые выглядят именно как подростки, а не переростки :D