Applic

12 июня 2022 г. 00:19

Я поставила пять за слог и вообще всю стилистику. Это прекрасно. У меня много вопросов к любовной ветке и поворотам сюжета, но я, человек, который уже давно читает описания наискосок, не пропускала ни буквы.

Местами мне довелось послушать и аудиокнигу, шикарная озвучка от Ильи Сурового, наверное, если бы не она (а начала я книгу именно с аудио), произведение не втянуло бы меня так сильно.

Очень классный мир, я не читала другие книги, но описания, детали, которые приводит автор - это нечто. И вот вроде бы читаешь обычное сравнение, а не скучно, наоборот - интригующе!

Про любоффь. (Возможно, со спойлерами) Ну, в целом мне понравилось, до того витка сюжета, где она привязывает его к себе вновь. Всё, что дальше (кроме прыжка), мне не зашло. Не потому что он холодно к ней относился, а не в ногах валялся, а потому что мне показалось это лишним. Даже если бы их история закончилась расставанием, пока она на тринадцатом, а потом она переехала бы в другой город на четырнадцатый и они бы больше не встретились, мне зашло бы больше.

Но мало ли, что мне заходит, задумка автора такова, какова есть. В целом, интересная пара, мне понравился и контраст, и идея. Но ничего изряда вон, чего я ещё не видела. Разве что один момент понравился, когда его друг рассказал другим, на что в самом деле смотрит Дэлл в баре. Красиво, особенно, когда это говорит сенсор. Зашло.

В общем, как бы я не относилась к сюжету и паре, книжка определенно достойная, 5r50-green.png!

Не знаю где спросить, но скажите, можно ли ее читать первой у автора, все ли будет понятно?

Да, можно! Я не читала других книг серии, это не помешало. Как я понимаю, в серии книги находятся, так как написаны в рамках одного мира, но каждая история оригинальная

Спасибо большое за такой быстрый ответ. Значит, начну.

Была рада помочь, приятного чтения!