27 июля 2013 г. 18:02

Предназначение души- это ответ на те вопросы которые возникают после прочтения Путешествия души, а их не мало. Здесь автор пытается более углубленно проникнуть в механику жизни после жизни. Это книга уже не такое откровение как первая, но её необходимо прочитать что бы найти ответы на интересующие вопросы.

Признаю, я готов согласиться со всем о чем пишет Майкл Ньютон, к роме одного. Это история, наша земная история, она по Майклу Нютону абсолютно академична, ровно такая какой она описана в учебниках истории. Если вырвать из контекста воспоминания не жизни после жизни ,а воспоминания людей о своих прошлых жизнях, то получается совсем все ровно...Ну ведь любому здравомыслящему человеку, я надеюсь, понятно что то, что мы сейчас называем историей, всего лишь интенрпретация отдельно взятых людей на историю кокой они её видят. История которую мы изучаем, это не то что было , а то что нам кажется что вот так могло быть. А у Ньютона получается что так оно на самом деле и было.

Ну не верю я в эволюцию и в то что мы от неондертальцев произошли, а он пишет про них...Существует замечательный шумерский эпос о происхождении человека. так вот они там совсем другую теорию появления человечества описывают.

А во все остальное, что касается жизни после жизни, верю, может от того что проверить этого пока не могу.

Некто Долорес Кеннон написала книжку о ессеях, якобы со слов современника Иисуса с помощью того же регрессивного гипноза.

0на же якобы беседовала с самим Нострадамусом! Но беседа как будто из жёлтой газетёнке, которая пишет о летающих тарелках. Явная чушь.

Скорее всего весь регрессивный гипноз просто мистификация в коммерческих целях.