11 июня 2022 г. 09:58

5 Желание

Быстротечный роман, случившийся в поезде в другую страну, сменился страстной перепиской. Разговоры о сексе, философии, гендере, квире, поп-культуре. Желание перешедшее в другую плоскость. Возбуждение переработанное сознанием, взятое в пространство знаков, в рамки правил печатного текста.

Обыденная жизнь по возвращению домой, воспламеняется в переписке, раскрашивается желание близости физической, преобразовывается в близость  интеллектуальную, близость мыслей, стиля, насыщенности и плотности текста.

Письма отправленные по электронной почте, не дают сойти с ума, возвращают пишущему человеку реальность, которая возможна только через письмо как таковое.

Актер и Урок наблюдают, изучают катастрофу,  падение в ад, предчувствие конца, на фоне их желаний, через призму секса физического и интеллектуального.
"Я очень тебя хочу", точное название. Мы видим, как заголовок книги преобразуется, как меняется его смысл по мере написание писем, по мере того, как они становятся все более редкими, пока не исчезают совсем.