9 июня 2022 г. 20:25

5 Лёгкая, искренняя и на одном дыхании история любви!

Вот и моя первая рецензия на новом профиле, и отходя от темы, я открыта к новым знакомствам ♡~
Наткнулась на книгу в книжном ларьке своего города, где продавали б/у книги по минимальной цене, и было интересно увидеть произведение Спаркса на этой полке.
Первое моё знакомство со Спарксом, и ни капли не жалею, и если вы, не знакомы с книгами автора, но в планах, рекомендую начать с этой книги.
История читается очень легко, на одном дыхании, я бы даже сказала, на одной волне. Очень трогательно, и прекрасно проработаны главные герои. Если посмотреть объективно, книга кажется довольно с зашарпанным сюжетом, предсказуема, но лучше не вгонять себя в эти рамки, а все-таки познакомиться с этой историей :)
Лично я, подбираю себе книгу для чтения банально смотря на свое настроение, погоду и другие факторы, и могу смело заявить, что это - то самое лёгкое чтиво, подходящее под любую "сферу" жизни
Была бы возможность, я бы отметила 4,5 оценку, вместо положенных 5 баллов, ибо все же некоторые нюансы присутствовали, что слегка отталкивало.
Если вам хочется прочесть что-то "несерьезное", трогательное, романтичное и лёгкое, то советую к чтению именно её :)
Что-то важное, и какие-то цитаты я отметила для себя, так как книга заставляет немного задуматься, и я уверена, что когда наступит нужный момент, смело перечитаю её. Всё же, запала мне в душу, и позволила задуматься над некоторыми моментами)

Приятного чтения, и спасибо за внимание ❤️