24 июля 2013 г. 22:58

Данный роман является одним из моих любимых.
Невозможно передать словами все то, что я чувствовала при прочтении данного творения. Главную героиню Джудит очень потрепала судьба. Когда ее насильно выдают замуж за незнакомого мужчину, когда во время банкета в честь их свадьбы она застает мужа в саду, клянувшегося в любви другой девушке... Это очень резко, дает передышку в их отношениях. И таких ситуаций много - подстроены они или нет не имеет значения - результат всегда один и тот же: неверие, презрение и холодность. Но как еще может поступать женщина, застающего мужа в объятиях любовницы?
Но Гевин (муж, главный герой) с самого начала понимает, что не хочет терять жену. Он начинает отстранятся от любовницы; приходит в бешенство, когда узнает, что на его жену смеет заявлять права другой мужчина. Ревность накрывает его с головой - все мужчины могут найти к ней подход. Все. Но не он. Ревность к собственным братьям заставляет его ненавидеть мир.

Книга передает неописуемые повороты жизни. Столько ссор, ненависти и настоящей любви, наверное, нет ни в одной другой книге. Любовница мужа подстраивает всякие гадкие сцены, в результате чего страдает новоиспеченная семья.
Любители настоящих чувств, эмоций и красок - Вы непременно должны прочитать этот роман. В данной книге есть все.