nad1204

22 июля 2013 г. 16:06

Аааааа! Что это за книга! Бомба, просто бомба!
Постапокалипсис, фантастика, генные мутациии... Всё это, но это не главное. Она об одиночестве, она о катастрофе — и не только о техногенной, а скорей о внутренней катастрофе человечества. Заигрались, ребята, в гениальность! Мы все можем. Человек — царь природы! Ну и выкуси! Закуси пухлокурами и постарайся не попасть на глаза волкопсам и свиноидам.
Джимми, Джимми... Снежный ты человек! За что же тебе такое наказание досталось — выжить в этом хаосе?! Одному... Нет, нет! Здравствуйте, дети Коростеля! Кто они для тебя? Обуза или, наоборот, повод держаться, терпеть, жить, не надеясь на благополучный исход, только потому, что ты обещал не бросать их?!

Нет, не опишешь эту книгу. Это — Этвуд. И этим всё сказано!

В рамках флэшмоба "Дайте две!" Light version".
В рамках игры "Книжное путешествие".

ММММММММммммм, а мне её по полной версии "Дайте две!" читать предстоит ))

Здорово! Я тебе прям завидую, что еще не читала!

ООооооооо, я заинтригована)) У самой руки уже чешутся, но жду Кахатарыча, мы с ней собирались вместе читать. Она пока молчит, эх...

Поторопи её! Очень интересно. А ведь я совсем не любитель фантастики.

Да я и так уже недели полторы достаю вопросом "когда")) Мы с ней до этого совместно читали "Крёстного отца", а помимо Этвуд у нас ещё "Кладбище домашних животных" Кинга.

Тоже хорошо! Хотя Этвуд меня больше зацепила.

Ну посмотрим. Я очень надеюсь, что в этот раз чтение Этвуд будет удачным.
А то "Рассказ Служанки" меня вверг в недоумение и сон, а "Слепой убийца", от которого большая часть читателей ЛЛ в неописуемом восторге, так вообще у меня не пошёл.

Ну, тогда даже не знаю... Мне "Рассказ Служанки" ооочень понравился, а "Слепой убийца" — не то, чтобы очень, но оценила, да.

А я наоборот "Рассказ Служанки" еле осилила, если бы она не была у меня в долгострое и по МКК, я б, наверное, и б и не смогла.
Из немногочисленного прочитанного у Этвуд мне нравится "Пенелопиада", а "Съедобную женщину" (она же "Лакомый кусочек") я так просто обожаю.

А вот эти я ещё не читала. Все никак из Хотелок не вытащу!

АААААААААААА, ты что, давай вытаскивай и читай!!))

Слушаюсь, мой командир! b7ff1070ed56c78db896d678c13f1cb5.gif

А Год потопа еще не читали?

Нет ещё! Вот сейчас долги немного закрою и обязательно буду читать!

Там параллельные события )

Отлично! Может и не выдержу и прочитаю раньше.

Опять пополняется список)

Здорово! Я и сама такая: пока ленту друзей читаю — Хотелка пухнет. Уже сколько раз зарекалась, что не буду вносить нового, пока хотя бы вдвое не уменьшу список. Куда там!!!

Ага,ага, узнаю себя:)

Ну как после такой рецки не внести книгу в списОк? :))

Вноси срочно! Это здорово!