Piskurka

по написанию отписочных рецензий :)

2 июня 2022 г. 10:02

Я хотела от книги получить классный 18+, это я получила. Горячие моменты автор описывает хорошо, даже исцеляющий секс в самом конце был неплох. Но вот в остальном... У меня есть вопросы к сюжету, реалистичности, диалогам, действиям героев. То ли реально автор так косячит, что там считай штамп на штампе, то ли еще и с переводчиком не повезло на 100%. Мотивы Тревора мне вообще непонятны. Хотел бы сделать хреново брату - сделал бы еще три года назад. Какой вообще был смысл всё это проворачивать сейчас? Вот Деймона даже с психическими отклонениями могу понять, а того мелкого засранца - нет.
Ах да, те, кто хочет почитать про баскетболистов, спорт и тд. - это вам не сюда. Тут от баскетбола одно название.
Из хорошего - атмосфера между ГГ, которая добавляет огонька в 18+, если любите пожестче - вам должно понравится. Дальше читать буду, может автор будет расти и сюжет не будет таким глуповатым?

Книга прочитана в рамках игр "СиВ" и "KillWish"

Читайте обязательно дальше! Там в каждой части всё будет постепенно раскрываться: характеры героев, мотивы их поступков, отношения, связи. В самой последней части ("Сумрак" называется) как раз раскроются вообще все тайны, в том числе тайна "Испорченных" и той самой роковой ночи дьявола. Узнаете, кто на самом деле виноват, а кто был только пешкой. Скучно не будет точно. Только автор будет экспериментировать со сценами 18+, так что нужно быть морально готовым. Некоторые сцены (на мой взгляд) вообще не вписываются в характер некоторых персонажей. По мне, это было лишним и включено ради попытки шокировать.