1 июня 2022 г. 14:33

5 Что делать со своими тараканами

Вероника - клинический психолог, представитель интегративной модальности, но с большим акцентом на Когнитивно-Поведенческую Терапию. Если рассматривать книгу отдельно, без сцепки с YouTube, то она хороша! Просто и весело о деликатных вещах, конечно, если Вам нравится стиль Вероники =)

Она не клинический психолог. Она психолог-блогер. Разве клинические психотерапевты и психиатры не работают в психических лечебницах? Их место - там.

От туда, кстати, и любовь в перверсиям

Я из Сибири вам пишу. Сибиряки такие придиры, знаете. Я бывал один раз в Ростове южном. Красивый конечно особенно где ваша Садовая улица (или Большая Садовая не помню точно). Но в целом типичный южный город.

Знаю только замечательных сибиряков! думаю Вы преувеличиваете о придирстве) Ростов для нас тоже север , север Кавказа))

По образованию она клинический психолог) это точно

Ну и хорошо, что так. Образованная она женщина это видно сразу. Смотрел у нее ролик про СуперЭго понравилось. Прям чётенько изложила весь материал - чувствуется что в теме разбирается и примеры приводит из жизни.
А в целом ее образ в ютуб среде не поддерживаю. Она выстрелила в инете первая по теме психологии, она была первая просто.

У неё свои особенный стиль подачи информации) кому-то заходит, кому-то нет =)