1 июня 2022 г. 04:36

4 «- Свободу домашней обуви! Долой угнетения! Даже у тапки есть права!!!»

Как и обычно у Ники, это было хорошо, легко и весело)))

На мой взгляд основная фишка книги — это её доп.герои. Главную веселуху конечно организовали именно тапочки, эти безумно милые и харизматичные сорванцы разбили моё сердце! Бустиар, скелет-дворецкий был бы идеальным мужем) Ну и ворон шутник от Бога)))

Главные герои на протяжении всей истории, вызывали разные чувства, иногда хотелось пожалеть, а иногда и стукнуть по голове. Развитие отношений поверхностное и в принципе предсказуемое.

После подробного описания связи между Адой и Кайридом, коварная я всё ждала, когда же Растифор пойдёт в публичный дом))) и что почувствует Ада)))

Немного мне не хватило любви любовной, я так ждала чего-то больше поцелуя,но увы.

Есть здесь и тайна и немного академки и личные трагедии, поэтому придётся по душе большинству любителей ромфанта.

Очень цепляет тяжелая тема «личного горя». Часто у людей в жизни случаются трагедии, моменты безысходности, когда опускаются руки и жизнь теряет смысл. Кажется, что ты один, и тебе никто никогда не поможет. Для каждого по-своему это маленькая смерть, после которой нужно заново учиться жить, ведь свет в конце тоннеля обязательно будет!

Поэтому, даже если вдруг в вашей жизни сейчас именно такой сложный период, то мой вам совет: как бы не было плохо, не забывайте вовремя и быстро наносить макияж, чтобы не напугать своим удручающим видом мужчину, которому (чем черт не шутит) вы свалитесь как снег наголову в другой мир!)))