31 мая 2022 г. 20:58

4 280 дней до вашего рождения. Репортаж о том, что вы забыли, находясь в эпицентре событий. Катарина Вестре

Цитата:

Тем не менее уровень гормонов стресса никогда больше не будет таким высоким, как в момент вашего рождения. Хотя ваша мама и сама наверняка испытывает сильнейший стресс, его нельзя сравнить с вашим гормональным буйством.

Впечатление: Чтож, попробую разместить рецензию, хотя сайт барахлит. Еще одна книга из серии, на данный момент предпоследняя. Я ее долго не читала, хотя интерес, она конечно вызывала.
Снова все доступным для обывателя языком, ничего лишнего. Больший упор сделан на развитие плода, нежели на что-то другое. Как по мне так концовка смазана и слишком много сравнений с мухами. В целом, для первоначальном этапе знакомства с этим удивительным процессом-достаточно информации.
Сейчас знаю, что есть музеи, где данный процесс показан на очень красивых, технологичных стендах, и для понимания подходят даже ребенку.

О чем книга: книга рассказывает нам о процессе развития человеческого плода, от зачатия до рождения.

Читать\не читать: читать

картинка Leksi_l