Klukva_9090

31 мая 2022 г. 14:11

Ника Ёрш " Идеальная Помощница Растифора".

Жизнь Аду Соломинку закинула на самое дно отчаяния и самобичевания. И долго бы она там еще прибывала, если бы средства к существованию не закончились.
Пришло время брать себя в руки и идти на собеседование. В самый разгар наведения марафета мир вокруг Ады перевернулся или это Ада перевернулась и вывалилась в чем была прямиком в кабинет. А была она в халатике, тапках зайцах и с одним накрашенным глазом.

В кабинете за столом сидел мужчина.Таких как Ада в его мире называют чудовищами! И понеслось..

За что люблю книги Ники, так это за ее неповторимое чувство юмора!
Если вы ищете хорошее настроение , ярких героев, приключения и юмор, то вам определенно сюда!

Я не знаю как Нике удается делать героев такими яркими и живыми.Каждый со своей историей.К ним проникаешся и им веришь.
Тапки зайки это просто нечто! Вот бы и мои тапки зайки ожили! Бестиар со своей любовью к гостеприимству несомненно покорит ваше сердце так же как и мое!  А еще Ворон и его чувство юмора. Вобщем без любимчика не останется никто. Отца Растифора мне вобще все время хотелось стукнуть!

Невероятно динамичная история с яркими  героями, юмором и чередой незабываемых событий.
Нам вместе с героями придется разматывать клубок тайн и загадок и вылазить из неприятностей в которые то и дело попадала главная героиня.

В истории на мой взгляд все в гармонии, и приключения и интрига.Она вызывает разные эмоции, с такой книгой отдыхаешь душой.А это именно то, что я ищу и ценю в книгах.

А вы читали как вам?