31 мая 2022 г. 11:53

5 Берегите своих, наших детей! Предупреждайте их о "красном свете" в обществе. Монстры бывают не только в сказках

Страшная история, пострашней, чем фантастические ужастики Стивена Кинга. Но такие книги тоже нужно читать, особенно - родителям. Ведь дети, считающие себя вполне взрослыми,- неопытны, порой легкомысленны и доверчивы. Монстры с обликами людей могут усыпить бдительность и более старшего человека, чем четырнадцатилетней Кати или Лены семнадцати лет,- у них психология животного,- нет, даже животное недостойно оскорбления,- это нелюди,- и их не перевоспитывают колонии,- они становятся хитрее и скрытнее, изощрённее. Катя Мартынова - мужественная девушка, она не побоялась предать гласности всё, что произошло с ней в подземелье за три года. Лену тоже можно понять,- ей,наверное, пришлось труднее,- она рожала и теряла детей,- хочется вычеркнуть эти годы из жизни, забыть,- но как? Всегда будут возникать во сне невинные младенцы,- её плоть. А монстр Мохов пусть сгорит в аду, если этого не произошло в реальной жизни.