19 июля 2013 г. 10:59

Ни одной рецензии,ну что ж я буду первой!Очень интересно было посмотреть на ситуацию с противоположной стороны,еще раз я убедилась,что мужчины и женщины мыслят по-разному.Как будто это совсем уже другая история.Прояснилось внутреннее состояние и поступки Трэвиса. Прочитала первую книгу на одном дыхании. Впечатлений масса - и все положительные,как узнала что есть еще и вторая,кинулась её читать( в любительском переводе). Одним словом - ВАУ!!!!История глазами Эбби мне понравилась больше,может потому,что я девушка и с этой стороны ситуация привычней!Не ожидала такого конца, думала закончится тем, что и в первой книге,и я безумно рада за них.Стоит прочитать для того чтобы понять мысли и чувства обоих сторон.
картинка ksu1993
В дальнейшем обязательно перечитаю обе книги,хочу еще раз испытать это чувство,чувство восторга!!!

А мне вторая книга больше понравилась!) Здесь Трэвис предстает не таким уж и психом, а Эбби, с ее вечным покер-фейсом, даже начинает раздражать. К концу книги я уже искренне жалела Трэвиса))) Но больше всего порадовал официальный перевод - в нем напрочь отсутствовала эта ужасная "Гулька" из первой части!)))

согласна на счет ГУЛЬКИ