29 мая 2022 г. 15:43

1 С бумагой в стране напряженка

Пожалуйста, издатели, экономьте бумагу и не печатайте ничего подобного (увидел у сестры и полистал на свое горе(

Всего две строчки, зато как ёмко и сколько эмоций)))

Всё-таки мало текста ))
Хочется узнать, почему у девушки на обложке забрали всю одежду... Может быть, ей помочь надо?!..

БОюсь, друг, ей уже ничем не поможешь...

Обычно рецензии в две строки не считаю содержательными, но здесь... - не могу не согласиться:))) Ёмко и по существу!:)

за рецензию 10 с 10, лучше при всем желании даже Толстой бы не написал

Ну, Толстой бы написал в 4 томах, но суть думаю была такая же)

Если вы имеете в виду Россию, то в этой стране никакой напряженки с бумагой нет. А рецензии на книги с таким презрением к ним писать не надо. Не нравится книга — просто не читай ее. В рецензии вы не только выражаете свое мнение о книге, но и показываете себя.

Классику знать надо, насчет бумаги - цитата из фильма. А если книга вызывает презрение, я имею полное право об этом заявить.

Классику знать надо только дуракам, поскольку они обладают исключительно классическим мышлением и смотрят на мир не своими глазами, а через книги Толстого и Достоевского. Именно поэтому в России всегда только одна проблема — дураки, которые начитались классики. И если книга вызывает у вас презрение, то, разумеется, вы имеете полное право об этом открыто заявить. Но только всегда помните об одном: ваше презрение к труду человека, который не сделал вам никакого зла, рано или поздно обернется тем, что ваш труд тоже будут презирать. Лучше всегда просто пройти мимо неприятных вам вещей, чем затрагивать эти вещи, а потом сожалеть об этом. Как говорится, «не тронь говно — вонять не будет». Книга «Голая» написана абсолютно не для вас. Она написана для определенной группы женщин. Поэтому не вам судить об этой книге, а только этим женщинам. Ваше дело — просто не читать эту книгу и даже вообще не думать о ней.

Вот теперь мне действительно страшно: вдруг однажды случайно женюсь на женщине из этой "определенной группы". Так что не думать не получится(