27 мая 2022 г. 23:47

4 Дело в практике.

o-r.jpgЭто книга, которая вызывает неоднозначную реакцию у аудитории,  чего стоит только прочитать рецензии на том же livelib'е, где кто-то сказал, что она подойдёт только для двадцатилетних дурачков (какое совпадение, это же я, ха-ха)

️Актуальна ли она сейчас?

Да, меня тоже смутило, что она написана аж в 2018 году, но, тем не менее, интерактивная часть книги всё ещё работает, а единственный метод, который я проверила, будучи максимальным скептиком, на моё приятное удивление сработал (с начала некоторого рода событий стабильный приток подписчиков из целевой аудитории в @rubiscookies появился на основе данных этой книги:).

️Стоит ли читать?

Если вам необходимо получить начальные знания в продвижении без особых затрат, то почему бы и нет. Несмотря на то, что слог авторов довольно-таки альтернативный, читается она быстро и довольно задорно.

В целом, всякий метод необходимо проверить на собственном опыте с возможностью широкой выборки, чтобы точно определить, как использовать эти инструменты.

Прочла книгу единожды, а ещё раз пройдусь для составления краткого конспекта, чтобы был. Полезно, оказалось.

Источник