Taile

15 июля 2013 г. 22:11

Рыжая красотка Джоди обратила своего друга Томми в вампира, что значительно улучшило его внешность. Ведь после обращения пропадают не только прыщи, но и выпрямляются пальцы ног, без всяких хирургических манипуляций. Наверно, сейчас в жару, в метро, по этому признаку можно отличить кто вампир, а кто нет. Вот только проблема состоит в том, что помимо улучшений во внешности, кровь теперь брать негде и придется выйти на охоту. Вот только Джоди и Томми вампиры порядочные, и нападать на людей просто так не могут. И, решают поэкспериментировать с другой живностью. А, именно с толстым котом, который ради кормления двух упырей, лишился своей роскошной шерсти. Теперь им нужно найти себе шестерку, который будет им помогать, а Томми решает, что быть бледным уже не модно.
Вторая часть мне понравилась куда меньше. Иногда создавалось ощущение, что я читаю чье – то больное подсознание. Бред, который вылился на бумагу и массово воздействует на людей. Юмор есть, но он такой специфичный, что мало кому понравится. Хотя есть забавные моменты, это сложно отрицать. Интересные образы и персонажи. Но, язык, которым все это написано. К нему надо долго, долго привыкать.