Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

23 мая 2022 г. 12:17

Чем дальше история, тем меньше одежды на Деллин. Начало уже интригует, так как Деллин и Брина переступают границы дозволенного и снимаются чуть ли не в белье для новой коллекции. Ох, уж эти модели. Тут еще и на носу новый показ, но все срывается из-за присутствия одного из врагов Деллин и не только. Репутация девушки и так идет вниз, а тут еще проблема за проблемой. В школе тоже не все спокойно, так как из-за своего изобретения и порыва мимолетной симпатии, Деллин нахватывается неприятностей, которые ведут к большим потерям.
Эта часть приоткрывает еще и тайны прошлого богов, так как Кейман больше и сам не может сдерживать Таару и она показывает Деллин свою историю. Но участников было трое, и у каждого своя правда. Да и Акорион уже не может больше играть в соблазнителя. Вся его ненависть и одержимость вырывается наружу.
А что там с Бастианом? Наконец-то шипперы будут рады, так как этот придурок понял, что ему нравится Деллин. Их отношения стремительно развиваются, но это не делает их странными, так как они оба вели друг друга за нос. Мне нравится, как Деллин оживает при нем, а он – ревнует ко всему что можно. Им веришь и хочешь, чтобы они были вместе. Но эта серия книг, не думайте, что все тут будет прекрасно и счастливо. Ведь концовка показывает то, чего, наверное, боится каждый читатель. Я не ожидала этого, но зная, что впереди еще есть книги, то успокоилась. Я понятия не имею, как там все исправят, или что будет в итоге с Деллин, но от этого и горит интерес скорее читать дальше.
«Ангел шторма» больше о чувствах и жизни в студенческие моменты. Герои растут, и у них появляются не только проблемы всемирного масштаба, но и бытовые. Деллин теряет что-то одно, получает другое, но надолго ли. Очень хочется читать залпом эту историю, но мы ждем переиздания и мучаемся.