22 мая 2022 г. 23:05

5 Научпоп, который нам нужен

Книгу прочитала по совету своего друга и не пожалела. Материал подаётся с юмором, доступными примерами, упоминанием интересных и необычных научных экспериментов. Ася Казанцева точно и тонко умеет работать с информацией, ссылаясь на источники все время и комментируя статьи или статистику, которым она не доверяет и объясняет причины.

Оооооох, сколько всего интересного вы здесь узнаете. Возможно, если вы предпочитаете аудио формат, вам будет даже полезнее слушать аудиокнигу. Это как большой увлекательный подкаст. Путешествие в мир наших страстей, зависимостей и в целом множества моментов работы тела и психики, о которых вы даже не задумывались, наверняка.

Книга подойдёт для любого читателя, даже не особо подготовленного и не знающего терминологию. Искусство подавать сложное простым языком здесь доведено до абсолюта. Вы посмеетесь вместе с автором с некоторых ситуаций, возможно найдёте какие-нибудь интересные совпадения с вашей жизнью. А для некоторых людей эта книга даже послужит стимулом задуматься о своём здоровье.

Читайте и наслаждайтесь ❤️