15 июля 2013 г. 13:37

Итак, мое личное достижение - 13%.
Для человека, не привыкшего бросать книги на пол пути и домучивающего самые нудные или толстые книги, причин такому невпечатляющему результату много, среди которых особенно следует выделить лишь три:
1. Неприятно читать про гомосексуализм, а за нанесение вреда детям вообще разорвать на клочья готов.
2. Читать начал после нескольких книг Достоевского (о горе мне!)
3. Последней каплей стало следующее:

эта картина возбудила его до такой степени, что он немедля начал вытворять с ней такое, о чем мы пока еще не можем говорить. Читатель, видящий как мы смущены подобным началом, чтобы привести в порядок наш сюжет, простит нас за то, что мы пока что скрываем от него некоторые незначительные детали

и это после того, как этот мужчина выиграл пари, что сможет выпить три бутылки вина (вдобавок к пятнадцати уже выпитым), пока его будут трахать три "работяги" с огромными членами. Его трахали в то время, когда он пил залпом вино и видел и слышал, как его голую жену оскорбляли другие работяги, что его особенно возбудило и он пошел трахать ее какими-то способами. И вот тут нас решили пощадить и рассказать об этом позже.
Спасибо, конечно...

Ахахах))) Дааааа, я тоже на этом моменте отложила книгу и призадумалась :-D