neraida

14 июля 2013 г. 14:37

Поначалу мне показалось, что наткнулась на нечто чуть ли ни гениальное, но шарик вдохновения от первых глав неумолимо сдувался с каждой новой главой. если вы хотите узнать из этой книги, как стать богатым и как правильно делать деньги, почитайте 2-3 первых главы. Если они Вам что-то дадут, то пользуйтесь новыми знаниями, не тратя времени на остальную книгу, если не дадут, тем более расслабьтесь и не читайте дальше - там ничего нового не будет.
Всю идею книги можно вместить в несколько страниц, все остальное - вода, много воды, повторяющегося текста. такое ощущение, что автор напечатал свою дипломную работу, которую он сдал в университете и которую писал как все обычные люди за пару неделю до сдачи.
Это не значит, что книга никчемная. Нет. Весьма интересная, воодушевляющая на финансовые подвиги и сдвиги в собственной жизни, но не стоило так все разжевывать.
Первым частям книги -5
Все остальное - в топку.

Вы прям точь в точь моё мнение описали. Присоединяюсь.

Я так и не дочитала.

и ничего от этого Вы не потеряли)

Жалею, что раньше не почитала ваши комментарии, время только потеряла. Читаю и думаю, то ли я чего то не понимаю и автор такой гениальный, то ли чушь полная водой разбавленная. И вообще как американец может учить русского как стать богатым в России.:()

И вообще как американец может учить русского как стать богатым в России.:()

Золотые слова!!!