20 мая 2022 г. 19:29

Если можно было бы по пятибальной системе поставить десять- я бы так и сделала. Я в полном восторге и удовлетворении от этой книги. Бывает так, что какая-то информация (в данном случае книга)- событие случается очень явно во время- тютелька в тютельку, в один из самых нужных и плодотворных моментов. Итак,
я прочитала книгу "Радикальное прощение. ..."Колина Типпинга. Точно могу сказать, что буду эту книгу перечитывать. Дело в том, что хотя книга написана понятным, простым языком, но вопросы, поднимаемые в книги трудны и требуют размышлений и проработки. А это требует времени и повторения.
Главная тема книги, как нетрудно догадаться- прощение. И автор рассматривает прощение- непрощение на ярких примерах. Показывает, чем непрощение может быть опасно для нашей жизни.
Я бы с чистой совестью посоветовала эту книгу каждому человеку, но один момент... Я бы сказала, что этот труд К.Типпинга комбинация психологии и эзотерики, а это многие совсем не преемлят. Но если вы верите не только в материальное, но и в существование духовного мира, то я очень рекомендую эту книгу.