17 мая 2022 г. 13:52

4.5 Аккуратная любовь

Эту книгу я очень сильно хотела прочитать. Истории про особенных людей и их жизнь мне всегда интересно читать, и самое главное я могу набраться от них полезных советов, поскольку мой младший брат тоже особенный. Хоть книга про любовь. Немного полезной информации я получила.

Книга про девушку, у которой аутизм - это редкость, про эту особенность очень мало встречала книг. А в книге помимо аутизма фигурирует различие в культурах главных героев - это вообще что-то непостижимое.

История потрясающая, мне она очень понравилась. Такую необычную историю редко встретишь в нашем повседневном мире и именно этим меня она и зацепила.

Главные герои на удивление обычные люди со своими проблемами. Но они меня покорили. Такой главный герой — это вообще редкость, особенно с такими поступками и мыслями.

В книге так же присутствует очень много горячих и захватывающих сцен. Я просто задерживала дыхание каждый раз, когда они были.

Книгу я могу советовать на все бесконечность процентов, вы не пожалеете если познакомитесь с этой историей .