15 мая 2022 г. 14:51

4 Спойлер

Безумие толпы.
Сегодня мир сходит с ума из-за многих вопросов, но наиболее раскрученными из них являются: права геев, женщин, небелых рас и трансов.
И начнем мы с геев.
В 1973 году гомосексуальность была исключена из списка психических расстройств, который вела Американская ассоциация психиатров. ВОЗ сделала тоже самое в 1992 году. Однако, до сих пор не доказано, что гомосексуальность полностью встроенное и неизменное состояние. При этом, единственным фактором, повлиявшим на изменение мнения западного общества о гомосексуальности – это решение о том, что гомосексуальность является «врождённым», а не «приобретенным» свойством. Заинтересованные в продвижении прав гомосексуалистов лица пытаются вычислить процент людей, являющихся гомосексуалистами, от общей численности населения Земли. Цифра эта колеблется от 5 до 10%. Представители общественных движений, популярные личности, политики пытаются пропагандировать утверждение о том, что гомосексуалисты «такими рождаются». В обществе принято считать, что смена геем сексуальной ориентации является изменой своему естественному состоянию, в то время, как смена гетеросексуалом сексуальной ориентации – это принятие им своего естества. Более того, осуществляются попытки выявить ген «гомосексуальности».
Публичные высказывания известных людей многолетней давности проходят ревизию относительно высказываний о геях.
Агрессивная пропаганда гомосексуальности переходит все рамки дозволенного, что признает даже автор «Безумия толпы», который и сам является геем.
Новостные сюжеты, фильмы, балет, искусство вообще, продвигают тему гомосексуальности.
В 2018 году BBC приняло решение помещать новостные сюжеты, посвященные исключительно темам ЛГБТ, на первые полосы. Например, сюжет о том, что гей-пара после свадьбы решила взять двойную фамилию соседствовал с репортажем о том, что в Индонезии значительно увеличилось количество жертв землетрясений.
В балете женскую роль исполняет мужчина, что приводит хореографа в состояние «прямо прибалдела».
Всерьез обсуждается вопрос о том, то лесбиянки и геи лучшие родители, чем гетеросексуальные пары.
Политики буквально в воздухе переобуваются по вопросу гомосексуальности. Примером тому служит изменение позиции Хилари Клинтон, поддержавшей в 1990-х годах предложенный ее мужем «Закон о защите брака», который стремился не допустить узаконение однополых браков в США. Однако, в 2016 году ее взгляды кардинально изменились. Скоростное переобувание было замечено за Министром образования Великобритании Ники Морган, объявившей в 2015 году, что гомофобные взгляды можно расценивать как экстремизм среди учеников британских школ. НО! Еще в мае 2013 года она же голосовала против закона, разрешающего гей-браки в Великобритании. А в 2014 году говорила о том, что проголосовала бы за закон, узаконивающий гей-браки.
Одним из условий получения гражданства на федеральной земле Баден-Фюртенберг является поддержание однополых браков.
Геи хотят быть равными с гетеросексуалами, но с небольшим «гей-бонусом».
Женщины.
Стивен Пинкер в книге 2002 года «Чистый лист» указывал на то, что гендер уже стал одним из самых актуальных вопросов.
«Вчера» женщина была доступной, развратно, глупой, как Дрю Бэрримор на шоу Дэвида Леттермана в 1995 года. Все изменилось с первыми заявлениями против Харви Вайнштейна. Но женщины все еще продолжают быть объектами сексуализации, когда скупают «замерзшие соски» и трусы «верблюжье копытце». Сегодня женщины хотят быть сексуальными, но не сексуализированными. И на этом фоне на конференции «Женщины это бизнес» поднимается вопрос о привилегиях белых мужчин. И кто же поднимает этот вопрос? Женщины из высшего общества, которым доступны все блага мира, но которые хотят еще больше для себя и исключительно для себя.
Вся эта война полов – дичь с жиру бесящихся феминисток и проповедников мужского шовинизма.
Расы.
«Белая привилегия связана с соучастием в расизме». «Позитивный расизм». «Исследование белизны» - «разрушение расизма посредством проблематизации белизны». Как Вам такое? Быть белым, значит, быть проблемой. А что делают с проблемами?
В 2018 году сотни преподавателей в Великобритании были вынуждены посетить матер-классы, в рамках которых они должны были осознать свою «белую привилегию» и понять как белый цвет кожи может сделать их расистами, хотя они могут даже не осознавать этого.
В Американских университетах цветные студенты терроризируют белых преподавателей и «позитивная дискриминация».
В любом публичном высказывании белого ищут расистский подтекст. При этом, представителям не белых рас дозволено высказываться как им заблагорассудится относительно белого населения. Примером этого служит «расовый скандал» с Бенедиктом Камбербетчем и высказывания Сары Джонг, не ставшие предметом аналогичного скандала.
Белый, значит, расист – новая религия адептов палаты № 6.
Транс.
«Маскулинная гендерквир-персона». Что?
В Шотландии Правительство советует школам не сообщать родителям о желании ребенка сменить пол. Что?
«Пол, который был присвоен при рождении». Что?
«Менструирующий человек». ЧТО?
«Пол – это социальная конструкция». Серьезно? Скажите, если я неправа, но, пол формируется благодаря определенному набору хромосом, которые также, определяют и психику.
За 5 лет в Великобритании на 700% выросло количество обращений детей к гендерные клиники. Детей, Карл! В гендерные клиники, Карл!!!
Посмотрите выступления Бена Шапиро и Вам многое станет ясно по теме трансексуализма.

По итогу, у самого автора возникают сомнения относительно того, а угнетен ли человек? Может быть, позиция жертвы просто выгодна? Может быть, это новая форма власти меньшинства над большинством?
Мир сходит с ума и лично я не хочу участвовать в этом коллективном помешательстве.