10 июля 2013 г. 12:32

Ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники! Как насочиняют, напридумывают, красивых словьев навтыкают, а сюжет-то все один: неземной красоты юноша, одержимый каким-либо видом искусьтва, влюбляется в неземной же красоты девушку, одержимую еще какой-нибудь хренью, типа вышивания золотом или балетом (ну, правильно, все приличные девушки именно этим и должны интересоваться + музыка и французский, без них никак). Перед, в время и между влюбленностью они едят всякие вкусные штуки в невероятных количествах: блинчики с абрикосовым джемом, круассаны, парфе какое-нибудь...одеваются обязательно…

Спасибо за отзыв. А то знакомые так настойчиво рекомендуют, что чуть не повелась и не купила. А ведь от такой приторности меня затошнило бы очень быстро).

Простите, а у Вас эта книга в бумажном варианте? Если так, не хотите ли Вы перепродать ее мне? Я бы оплатила и ее стоимость, и почтовые расходы. Словом, есть желание ее приобрести, но найти нигде не могу. Пожалуйста, если Вы готовы с ней расстаться, напишите на почту gemchugina_92@mail.ru, ответом здесь или, что лучше всего (чаще просматриваю) во ВКонтакте https://vk.com/m_grechishnikova
В любом случае спасибо!

Я бы с радостью Вам ее отдала, но еще год назад я ее то ли выбросила, то ли подарила кому-то.

Очень жаль, но спасибо за ответ!