Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

13 мая 2022 г. 22:08

Мы все ближе приблизились к концу данной истории. В этой части вас ждет невероятный матч со сборной вечности, для которого разбудили очень необычного дракона, но кто же будет 10 игроком? Ведь как мы помним, Леопольд Гроттер был исключен из сборной из-за того, что помог Тане забросить мяч в пасть своему дракону. Все готовятся к игре, приглашены разные сильные игроки, тренировки жестокие. Но Таню терзают мучительные мысли связанные не только с данной игрой.

Глеб избавился от магии локона, ушел от Лизон и теперь где-то скрывается, ведь он совершил преступление, украл жидкое зеркало страшного некромага и связал свою судьбу с судьбой другого человека. Теперь любая рана будет отражаться на другом, их жизни объединились и чем все это закончится сложно представить. К тому же Таня никак не может решиться улететь за своим Ванькой в лес, с одной стороны она его очень любит и безумно туда хочет, а с другой, не об этом она мешала, поэтому не редко у нее в голове мысли, а точно ли "С милым рай и в шалаше".

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"