9 июля 2013 г. 16:38

На самом деле, книгу я начала читать из интереса к маркетингу. Если вы вдруг такой же, как я, ни в коме случае не читайте! Книга не имеет отношения ни к маркетингу, ни к серьезным вещам. Это сборник житейских историй, ода работе вне офиса, перегруженный восклицательными знаками. И сваленный в единую невнятную кучу опыт практической работы, который даже не планировалось раскладывать по полочкам.

Из книги я поняла две вещи: во-первых, у автора очень много энергии, во-вторых, надо иметь мужа, который тебя обеспечивает и позволяет творить, что хочешь. — с языка прямо сняли)

Ха-ха, еще не читала, только хотела начать - но как раз для того, чтобы убедиться в обратном утверждении! А тут такое единодушие.... эх.

из песни слов не выкинешь)))

Блин. Вчера дочитала (а купила три года назад). Вывод: три года назад и надо было читать. Если вам интересен маркетинг, то попробуйте Быковскую. Она даже по первому впечатлению сильно отличается. Да, тоже есть истории, но без сюсюканья, и в целом подход более структурированный и книга полезнее. Когда начинала, уже после первой главы исписала несколько страниц блокнота кучей идей, как всё это применить)))

Спасибо за совет!