Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

12 мая 2022 г. 16:35

4.5 Переосмысление жизни

Бывает ли конец счастливой семейной жизни?
Думаю каждый ответит по-разному на этот вопрос, ведь в каждой семье свои взаимоотношения, взаимовыгода и другие параметры, с которыми живут люди.
Героиня нашей книги счастливая женщина, которая погружена в семью: дом, дети, счастливый муж. И кажется вот оно счастье, быть нужнойй семье. Но дети вырастают, у мужа работа, а что же делать женщине? Просто сидеть и ждать?
И вот тут жизнь подкидывает лимоны.

А что вы сделаете из лимонов? Тут вариантов масса: лимонад, чай, пирог, суфле или любое другое блюдо на ваш вкус.
Переосмысление жизни происходит тогда, когда пришла точка кипения или точка невозврата к прежней жизни.
И главная задача женщины - не ныть, а воспрянуть и двигаться дальше, реализовывать себя, свои амбиции.

Прочитав эту книгу думаю каждый сделает свои выводы или может примет к руководству и начнет менять свою жизнь к лучшему. А тут уже возниает вопрос: что лучше, как лучше?
Каждый создает свое счастье собственными руками и только мы сами понимаем что делать и как правильно.

Книга наполнена искрометным юмором, книга яркая, жизнерадостная и показывает всем нам, чтобы жизнь не подкинула, надо использовать во благо.