11 мая 2022 г. 12:15

5 Сыщиками абы кто не становится

Классный детский юмористический детектив. С крутыми красочными иллюстрациями, которые можно рассматривать очень долго. Ведь они продуманы просто до мелочей. Веселые стихотворения и песенки, которые придумывают герои на ходу.
Произведение легко читается, в нем простые имена, интересные герои, то что надо детям. По крайней мере моему семилетке книга зашла, хотя чтец он так себе. Вот жду когда он дочитает последние пару глав, что бы полностью обсудить с ним книгу. И обязательно прочтем продолжение этой увлекательной истории.
Собака Фу-Фу и кот Кис-Кис решили открыть свое детективное бюро. Что бы расследовать одно интересное, но запутанное дело о похищение статуи собаки с алмазными глазами. К друзьям обращается крот Шиша, которого напугало чудовище в его норе. Сыщики идут на место преступления искать улики. Фу-Фу находит улику, но куда-то пропадает Кис-Кис...

Всё персонажи и события в произведении не вымышлены. Любые совпадения с реальными лицами и событиями не случайны

И правда, нашли с мужем в героях себя, и сына. Но сын отрицает совпадения со своим присвоенным персонажем, но мы то знаем правду)))

Прочитано в рамках игры СиВ