AquaMari

Автор Психологического детектива

10 мая 2022 г. 08:04

5 Чип и Дейл спешат на помощь....

итак о самом авторе начну сначала, книга совсем подростковая, написано просто, молодежный сленг. настолько все просто, нет здесь ни глав, нет разделов, как бомбанула писать так и поехала, шрифт до такой степени мелкий, в глазах рябило, но читается повторю легко и быстро, это вам не писатель с большой буквы.
обычная Анна Джейн, которая решила, у нее есть история,с которой ей нужно поделится, да конечно не плохо, но и хорошей книгой назвать нельзя, просто книга,прочёл и забыл. никакая, пустая что ли. в тоже время не ужасная, просто пустышка, когда знаете бывает такое,ну не знаете вы что тебе почитать, так возьмите эту,нет никакого смысла, правда ну очень шрифт мелкий, книга толстая,если бы шрифт был обычный как у всех там бы точно 1.000 страниц была, автор бомбанула прям не останавливаясь.
Главная героиня Маша Бурундукова ( она же Чип) и Денис он же Дэн Смерчинский ( тоесть Смерч, тоесть Дейл) эти двое влюбленны, но не в друг друга нет, а в Ника и Олю,которые начали встречаться. что же делать Маше и Дэну, конечно ставить палки в колеса, чтобы эта парочка рассталась и начала встречаться с ними.
Автор пересмотрела американских дебильных фильмов, когда в колледже или в школе подростки ищут приключений, так и здесь все именно так глупо глупо глупо.
повторюсь книга совсем простая, подростковая, я бы сказала 12+ ну не 16+ даже потому что сейчас 16+ по каналу Ю идёт и им такое совершенно не интересно.
не знаю поставила книге 5,потому что я ее прочитала, эмоций плохих она мне не дала, но опять же рядом допустим с Эммой Скотт я бы её не поставила,не шедевр литературы простите, это даже не Фредерико Моччиа с тремя метрами
рейтинг завышен у книге, моих желаний не оправдала, я читала в прошлом году автора,посмотрите в рецензиях кому интересно книги "Почти невеста или забыла какой-то Луны" https://livelib.page.link/BqdikYpEtioqj2dh9
вот где было смешно, интересно и романтично, масса эмоций у меня было,жаль что только 3 книги у автора.
решайте сами читать вам эту или нет, поверьте ничего не потеряете если мимо пройдете.