9 мая 2022 г. 13:03

4 "Єлеанор і Парк". "Вона надіслала листівку. Усього у три слова завдовжки."

"Єлеанор і Парк" - шикарная книга, которая меня перенесла в совсем другую реальность, реальность настоящей подростковой любви, рока, попа, рок-н-ролла  и т.д., а также школьных годов, когда кажется что все проблемы — это только двойка по математике и проблемы с родителями.

У главной героини - Элеанор, было и есть очень тяжелое детство, но при этом она ведет себя очень достойно и умно, очень сильная девочка. Следующий герой - Парк, мальчик с автобуса который первый проявил знак внимания Элеанор, хотя и очень боялся показывать свои чувства. Наблюдать за разворотом событий в этой книге, было очень интересно, прочла эту книгу на одном дыхании, за это время так проникла в этих персонажей что, каждый поворот событий вызывал у меня сильнейшие эмоции, толи смех, то ли слезы. На мой взгляд герои прописаны очень хорошо.

Мне очень понравилось как Рэйнбоу Ровелл написала эту книгу. Книга написала как и от лица главного героя, так и от лица главной героини, такой стиль написания книги очень помогает раскрыться сюжету, так как читатель знает намерения и того, и того героя, книга кажется занимательной и читается очень легко.

Мне эта книга очень понравилась, я даже перечитывала её несколько раз! Уверена что эта книга займет отдельное место и в вашем сердце!