old_bat

5 июля 2013 г. 20:56

Сегодня я хочу поделиться радостью, полученной от чтения этой книги. Для меня целая неделя вечерами превращалась в страну детства. Я сочувствовала ежонку Максу и его родным, потерявшим тетушку и соседа под колесами автомобилей. Ловила себя на мысли о модернизации дорог и строительстве подземных переходов для животных.

Вместе с Кошачьей Леди рассматривала открывшиеся глазки кошачьих младенцев. И было интересно узнать, пришел ли кто-нибудь на помощь в ее добром деле.

А история гиганта-мышонка! Разве можно было остаться равнодушной к переживаниям мышки-мамы, увидевшей своего новорожденного! Хорошо, что ее супруг оказался грамотным и уравновешенным. Он не стал обвинять страдалицу в измене, а сразу же понял причину появления на свет Магнуса-Супермыша: "Дорогая, ты что-то съела". Всем бы такого рассудительного мужа!

А приключения мужественного попугая Гарри! А прилежная и трудолюбивая мышка Флора! Можно много интересного еще рассказать об этой книге, но я остановлюсь на этом. Надеюсь, что еще кто-нибудь заинтересуется историями этих славных зверят и добавит эту книгу в свою библиотеку.

Спасибо огромное Anselmo за эту книгу, подаренную мне в игре КС!

Прочитала рецензию и захотела тоже познакомиться с этой книгой =) Очень рада, что книга пришлась по душе!

Очень-очень пришлась))
Я ее теперь буду периодически перечитывать, особенно в морально тяжелые дни.