lub_book18

7 мая 2022 г. 17:28

5 «Вдребезги разбил мой щит, который я так старательно и долго выстраивала. Или заменил его… став моим щитом.»

Роман, который заставляет немного понервничать, ведь пролог начинается с событий, которые далеки от радостных. И почти до половины книги в голове крутились мысли: где, где все эти люди, с кем автор познакомила в начале? Почему не рассказывается их дальнейшая судьба?

Настя – трудолюбивая и ответственная девушка. Героиня строит карьеру и преодолевает трудности, что преподносит ей судьба. Любовь? Ее она еще не встретила, и пока занимается только своими делами и достигает поставленных целей.

«Какая у меня цель? Все просто – доказать всем, а в первую очередь себе, что можно добиться в жизни успеха и высокого положения, даже если у тебя нет связей и богатых родителей»

Но перед девушкой возникнут трудности, которые самой невозможно решить, и тогда на помощь приходит ОН.

Лом – успешный предприниматель и мужчина со шрамами, как во внешности, так и на душе. Мужчина-загадка, мужчина-опора. Он возникает внезапно и берет героиню в оборот. У героя свои цели, и многие сюжетные повороты уже решаются с помощью героини.

«Не хотела вскрывать давние раны. Но это неизбежно. Чувствую, он изуродован не только снаружи, но и внутри»

Любовная линия – страсть с первого взгляда, любовь со второго признания и открытия. Отношения будут стремительными и волнующими. Автор покажет, как мужчина может желать глазами, а действиями оставаться немного прохладным.

Читателей ждут заговоры, похищения и игры в сфере предприятий. Игры не на жизнь, а на смерть. Автор вводит несколько второстепенных персонажей, судьбу которых теперь очень интересно узнать.