luda-love23

6 мая 2022 г. 12:01

"Варвар стоял передо мной абсолютно голый! То есть совсем. Он не оставил даже исподнего белья. Так и замер, выставляю жуткий похабный орган напоказ."

Где еще вас научат обзывать мужской...хм... прибор разными словечками, кроме как в книге Ники? Нигде! "Орган разврата" было написано автором и я выпала.

История начинается со свадьбы. Не он, не она не были готовы к таким событиям, но им пришлось. Она - воспитанница монастыря, он - варвар...ничего общего даже быть не может, или я ошибаюсь?

По законам варваров, сразу после свадьбы, муж обязан прилюдно взять жену и показать гостям простыню. Не, ну не прям на глазах у всех...за ширмой,но легче героине не стало от этого. А как он ее раздевал, даже я уже не выдерживала такого обилия одежды.

Сразу после пира герои отправляются в уже общий дом, но не доезжают! Что за мужик умудрится несколько раз подряд потерять жену? А та тем временем ягодки ядовитые собирает для муженька и от врагов с Эдом бегает. Эд - это брат главного героя.

К слову об Эде. Второстепенные герои невероятны! Обожаю, когда авторы подробно прописывают не только главных персонажей. Это позволяет лучше понять историю. У меня в любимчиках оказался лекарь! Как же ему досталось от братьев.

Всю книгу герои будут добираться домой, не забывая при этом попадать в неприятности. И вот вроде все отлично, но я сижу и у меня чувство, что кусочка не хватает. Честно, не могу понять в чем проблема...вроде логично все, интересно, упорядоченно, но вот не то!

Пришла к выводу, что даже выбору платья уделено больше времени, чем тому же пути из пустыни. Может если бы события проходили подольше, было бы лучше. Их много, но они быстро промелькнули и вот уже дом, любовь,дети... В остальном мне очень понравилось! А эпилог вообще покорил мое сердце.

4/5