3 мая 2022 г. 19:32

5 Книга, которая очень хотела попасть на мои полки.

Первый раз мы встретились на распродаже, но очередь в кассу была настолько огромной, что я решила не тратить время на книгу, в которой привлекает только название. Но чему быть, того не миновать - и вот я уже тащу ее домой, забрав из пункта выдачи заказов. Для меня это была очередная покупка по названию, я ничего грандиозного не ждала, но честно признаться, и не получила.

С первых же страниц я поняла - нового ничего не откроется, все те же рассказы про осознанность, честность с собой - короче истины, которые и так понятны. Так я думала вплоть до момента, пока не решила прочитать отзывы на книгу не на лайвлибе.

То, что я прочла потрясло и выбесило с такой силой, что я даже не могла себе представить, что способна испытывать такие чувства к чужому отзыву. Я не являюсь фанаткой автора, и у меня нет абсолютно никаких потуг отстоять право книги на существование, но...

"С книгой (товаром) все окей. А вот содержание просто кошмар. Бред какой-то " - ДА ТЫ СЕРЬЕЗНО??????

Чтоб вы понимали в книге действительно очень простым языком и с примерами написаны, как я считаю, истины поведения и мировоззрения абсолютно адекватного и ментально здорового человека. И в момент своего бесо**ства по поводу этого отзыва я просто прозрела - ведь так же как и этот человек думает большинство, те кто не понимают, что такое не жить в тревожности и страхе, не думать, что мнение окружающих это основная опора в жизни, не отделывать себе каждый день голову по поводу всего и вся. И короче стало как-то печально.

Тем, кто заинтересован в тематике - точно могу рекомендовать книгу. Она не станет супер откровением для тех, кто уже давно увлечен предметом, но может простыми словами напомнить о главных принципах, мать его, нормального и здорового отношения к происходящему вокруг вас.