3 мая 2022 г. 12:35

2.5 Спойлер Как создать проблему из ничего!

Когда я открываю такие книги, то приблизительно знаю чего ожидать.

За чтение таких книг берёшься, чтобы разгрузить мозги, и бывают довольно неплохие сюжеты, но не в этот раз.

Простите, но без спойлеров я не смогу осветить фейл всей этой книги.

До сих пор поражаюсь как авторы любят делать из мухи слона. Главные герои Джейс и Дилан были друзьями детства, которые влюбились в друг друга. А потом у Джейса погибает младший брат Лиам, а Дилан в это время уезжает с отцом из города и всё идёт под откос.

Спустя три года Дилан возвращается в город и хочет поговорить с Джейсон, но не тут то было. Наш красавец Джейс  игнорирует нашу красотку Дилан. А дальше начинает над ней издеваться и делать её жизнь невыносимой (попутно трахая её). И так на протяжении всей книги. Гг та ещё дурочка, которая позволяет вытирать об себя ноги и даже не думает послать его на йух. Ведь это уже не тот мальчик, который заботился о ней. Про остальных героев даже ничего не буду писать, потому что все они картонки, в которые заложили одно действие, трахать всё что имеет сиськи. Ну, а в конце мы наконец-то узнаём почему же Джейс так ненавидит Дилан. И тут полный треш ребята. Конченый Джейс поверил какому-то козлу, что Дилан пыталась соблазнить его погибшего брата Лиама, который был в неё сильно влюблён (хотя Дилан об этом даже не знала). Плюс он узнаёт от того же козла, что Дилан уехала с отцом. И бедненький Джейс, так убит горем, что больше ничего не хочет слышать о Дилан.

Простите, но это всё тупо высосано из пальца. Я вообще поражаюсь этим «проблемам» подростков. Автор пытается нам подать это как трагедию вселенского масштаба, но получилось так себе. На протяжении всей книги тупые гг бухают, трахаются, матерятся и строят из себя взрослых. А взрослые строят из себя подростков. Всё тут смешалось и люди и кони.

В общем книга треш полный. И ни на миг я не поверила в любовь героев. Хотя автор пыталась как могла.