2 мая 2022 г. 11:39

4 Спойлер inst:dashkens_books

" Гончие лилит"
Страниц: 538
Оценка: 9/10

" Не вини людей за то, что не оправдали твоих надежд. Вини себя, что ожидал от них слишком многого...."

"Все демоны ходят по земле и называются людьми."

Поверили ли бы женщине, которая сказала, что устроивший к ней на работу, через год вы будете ездить на кабриолета с пачкой долларов в кармане?Нет?А что если терять вам больше нечего, ведь ваш парень изменил вам с другой?

Нам рассказывают о Скай Полански, девушке, потерявшей в один день мать, ребёнка и первую любовь

Жизнь заставила её бросить учёбу и устроится официанткой, чтобы хоть как то выжить в этом мире

Жестокость, насилие, предательство, смерть, поклонение Сатане, рок - группа, знаменитости, неистовая любовь, уроки соблазнения, погони и драки,  вот что ждёт вас ждёт здесь, когда вы возьмётесь за прочтение этой книги

У Скай плохая самооценка, неуверенность в себе, но она остра на язык, как стекло
Приняв предложение некой Лилит, Полански становится самодостаточной, женщиной, имеющая все и могущая все, но каковы истинные планы Лилит на неё?

За развитием Лилит интересно было наблюдать, ведь на протяжении всей книги мы не знали её истинных замыслов, а правда о ней выплывала на последних 50 страницах

Постепенно нам раскрывались  жуткие подробности давно минувших дней, при прочтении которых мурашки поселились на руках

Боунс - Гарри - Сэм Оушен - с самого начала этот молодой человек показался какой то загадкой, но кто же знал, что в его шкафу будет таааак много скелетов?

Мне нравилось его любовь к Скай, то как он к ней относился и заботился даже на расстоянии

Он боролся со своими демонами столько лет, думал, что совершил страшное преступление, похоронил ребёнка, не надеялся на счастье, ушел от главной героини лишь бы она была в безопасности от его тёмного прошлого

Сама книга вызвала кучу эмоции, я испытывала радость, счастье, грусть, но также и отвращение к некоторым поворотам события, я закрывала книгу и уходила в другую комнату, чтобы переварить прочитанное,  все события очень давили морально, особенно ближе к концу

Могу посоветовать эту книгу людям, у которых хорошая психика, кто не боится всего треша, происходящего на страницах этой книги