- Все рецензии
- «— Пожалуй, перебор. — Ну иногда перебирать полезно»«— Пожалуй, перебор. — Ну иногда перебирать полезно»
Отзывы о книге Дом плоти
Risha3030 апреля 2022«— Пожалуй, перебор. — Ну иногда перебирать полезно»
Что я ожидала от книги с таким названием и такой обложкой? Не знаю, честно говоря. Наверное, когда я её выбирала, настроение было соответствующее)
Это не для слабонервных. И даже не для просто любителей жанра. Это для очень любителей. Много крови, много трупов, много подробностей. И всё это со смаком. Сначала я была малось ошарашена. Но потом перевела внутренний фокус с «мяса» на людей, в смысле полицейских, и полегчало )
Сержант Логан мне понравился. К концу я прямо переживала за него, болела можно сказать. Ради него попробую почитать другие книги цикла. Может они чуть помягче)
Очень здорово описано состояние жертвы. Я верила. Я даже могла представить себя на её месте. Когда переходишь черту, и психика перестраивается. Потому что у нее одна цель — спастись от реальности.
Понравилось расследование. Инсайты, догадки, постепенное складывание пазла.
В общем, всё на 5+, только я бы предпочла некоторую цензуру) Хотя, иногда перебрать действительно полезно :)
9 понравилось
595
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым