29 апреля 2022 г. 15:08

Книга не попала в настроение и к концу я даже пожалела, что решила прочитать её именно сейчас. Может, будь у меня чуть больше времени, я бы и прониклась этой историей, но увы.

Запретные отношения между стюардессой и пилотом. Что, собственно, может пойти не так?

Книга на один раз и это факт. Эротический роман, в котором вся суть отношений между героями строится на пепепихонах в перерывах между рейсами. Джейк тот, кому уж точно отношения не нужны, о чем он сразу говорит главной героине Джуллиан. Они заключают договор, в котором четко указано, что никаких разговоров, никаких звонков, надеж на будущее, "мы" и отношений быть не может. Но Джуллиан, будучи героиней с подвешенным языком плевала на все правила, болтала без умолку и всячески старалась с ним сблизиться. Вот в принципе и вся составляющая книги. Плюс немного драмы, чтобы читатели пустили скупую слезу и пожалуй все. Хотя в начале могу отметить, что были даже смешные моменты.

Книгу я прочитала за пару часов, бегло читая по диагонали. Ничего в сюжете я не потеряла, сэкономила время и расслабилась.