Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

27 апреля 2022 г. 14:39

3 Чем может обернуться простая поездка

Отправляясь в поездку с мужем вседа строишь романтичные планы на совместно проведенное время. Но что-то может их и нарушить,а в нашем случае встреча с другом, которая перевернет все с ног на голову.
И тут после встречи с другом начинается такой круговорот событий, что просто так не разберешься. Но у Тони нет преград и случайно втянутая в этот круговорот она вынуждена заниматься расследованием.
А может и не стоило этим заниматься? Ведь в ходе разматывания целого клубка проблем узнаешь много нового для себя.

В общем далеко незамысловатый детектив, в легким слогом изложения и достаточно понятными тайнами, следить за распутыванием которых достаточно легко.
Как и к любой практически книги можно придираться к действиям персонажей, ходом расследования, но для меня эта книга была отдушиной после напряженного трудового дня.
Погружаясь в мир тайн и интриг умиляешься как автор вплел в сюжет историю с собаками. Эта ветка очень органично вплелась в сюжет и дополнила характеры и образы героев.

Единственным раздражением было постоянные перепалки Тони и ее мужа из разряда: расскажи о своей тайне - расскажу, но позже, а я хочу сейчас. И в этот момент хотелось обоих стукнуть по голове и сказать :"Ну говорите же, не тяните".
В общем книга без претензии на мировые премии, с которой уютно провести вечерок под чашечку кофе.