25 апреля 2022 г. 13:19

5 Марс и Венера: Как сохранить любовь

проблема – это наши ожидания, что партнер будет думать, как мы, и чувствовать то же, что и мы.

Сразу сделаю отссылочку, что прежде чем читать эту книгу, сначала лучше прочтите основную его книгу "Мужчина с марса, Женщина с венеры". Для чего это нужно? Здесь даются краткие выжимки из той книги, но если вы не прочитаете основную, то у вас могут создаться впечатление, что автор несет тематический бред. Но по сути это не так. Он говорит верные и правильные вещи, причем с огромной долькой юмора. Я несколько тысяч раз кивала головой, когда автор описывал поведения женщин и почему они так поступают.
УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ!!! Вы хотели книгу, как понять женщину :)))) ВОТ ОНА :) Не стесняемся, подходим, берем по одному :)
на самом деле, я искренне рада, что нашла такого потрясающего автора. Мы с мужем после его книг начинаем переосмыслять многие вещи и наши разговоры проходят примерно так: Он- Ам... тут автор говорит, что женщине нужно просто выговориться, и ей не нужно, чтобы ты лез в ее дела. Это правда? Я: да. :) Нас просто надо иногда выслушать. Он: Ааааа, так вон оно что... а я думал, тебе реально надо проблему решить. Я: Если мне нужно решить проблему, я дам тебе об этом знать лично :)

И все в таком духе. Для женщин в свою очередь тут тоже много полезной информации о мужчинах. Например. Уважаемые девоньки, если вы думаете, что ваш муж залипает в комп и ему на вас плевать. То вы преувеличиваете. В этот самый момент, ОН РЕАЛЬНО ПРОСТО СМОТРИТ В КОМП!!! И думает, не о бабах :))) А о том, как убить плохого дядю в мортл комбат. :) Так что не надумывайте себе лишнего.

Зная некую информацию которую дает автор, я думаю, у нас бы число разводов сократилось в трое, а пары стали счастливее и меньше ругались, когда слышали друг друга и понимали.

Его книги (Не только эта) Как решение всех ваших проблем в отношениях и понимании партнера. Они словно лекарства от рака на вашем браке. Это по истине удивительные знания. Я вообще считаю, что всем парам и молодоженам надо дарить эти книги и не забывать эту информацию. И тогда ваша любовь будет жить не 3 года, а лет 50, а то и больше :) Причем без правил наших дорогих и уважаемых бабушек "Терпи, сама вышла", "Бьет значит любит". Бьет, значит муд@к, а не потому что любит. Золотое правило.

Так что автор, достоин чтобы его читали, зачитывали, перечитывали, обсуждали и снова по кругу. Рекомендую всем! Парам, одиночкам, замужем, в разводе, в активном поиске, ЛГБТ. Работает со всеми 100%. Мужчины, вам вообще отдельный Лайфхак. Пользуйтесь на здоровье :)
5/5!