25 апреля 2022 г. 09:49

5 Порой для того, чтобы отстоять свое право, придется пожертвовать всем, что у тебя есть.

Равена и Авриль - дети свергнутого правителя, оставленные в живых новым господином в качестве проявления милосердия. Но по факту - их жизнь не принадлежит им. И в любой момент может быть отнята по приказу правителя.

Чтобы спастись и спасти сестру, наследник престола вынужден изображать сумасшедшего, мнящего себя жрицей богини... А сама Равена - заложница в монастыре, откуда ей предстоит выйти уже женой жестокого лорда, назначенного наместником мятежного севера...

Как им разорвать этот порочный круг и вернуть себе трон?
И чем придется пожертвовать ради права быть на своем месте?

Невероятная история хитросплетения интриг и судеб разных людей, вовлеченных в игры за власть. Мне очень понравилась и глубина, и эмоциональная составляющая истории.

видела в интернете мнение, что книга похожа на Игру престолов, когда опальные лорды возвращают себе право на трон... Возможно. Хотя здесь все же больше романтики и эмоций, как по мне.

а вот сама история действительно напряженная! И те испытания, что прошли герои на пути к своей цели - действительно впечатляют! Я прониклась и искренне за них переживала.

5/5
Мне очень понравилось! Хотя финал достаточно открытый... Может, будет продолжение? Хотелось бы узнать как там все закончится, ведь автор дала нам только намеки на возможное счастье героев. В личном плане)

Рекомендую. Действительно интересная и необычная история.
С кучей интриг) Все, как я люблю)

Видели эту книгу? Планируете читать?

Моя группа Вконтатке