24 апреля 2022 г. 23:46

Роман-притча.
Майкл Томас живет в квартире без ремонта и в которой навёл хаос, нет друзей, но есть рыбка по имени «кот», отношения с девушкой закончились очень печально, родителям погибли, о путешествиях только мечтает, работу свою ненавидит и думает что когда-нибудь все изменится.
Но в один день жизнь создаёт ситуацию и он решает отправиться в путешествие. Я назвала это духовным путешествием, где он открыл себя настоящего, раскрыл жизненные ценности и пришёл «домой». Я всю книгу задавала себе вопрос о каком доме идёт речь и ведь действительно до последнего не поймёшь, что же все таки произойдёт, конечно я догадывалась как все будет в конце его путешествия, рисовала счастливый исход.... но как все было вы прочтёте сами️
В своём путешествии он попадает в 7 домов : дом карт, дом даров и инструментов, дом биологии, дом ответственности, дом взаимоотношений и последний дом любви. Эти названия домов вам ничего не раскроют (даже если подумать по логике) пока вы не прочтёте книгу. В каждом доме Майкл Т. получает жизненные уроки, становится мудрее, да и на пути к каждому дому он тоже сталкивается с ситуациями, которые чему-то учат.
И в конце путешествия все пазлы складываются на места, на все вопросы которые возникают по книге вы получаете ответы...
Это та Книга, которая останется в моей библиотеке ️
Советую ли я ее прочитать, конечно же да. Но кому ее стоит прочитать, я говорить не буду