24 апреля 2022 г. 20:59

5 Глоток свежего воздуха и ностальгии

- Я угнал самолёт вооружённый только одной зажигалкой, чувак!

Именно с этой фразы начинается эта воистину безумная и в то же время безумно интересная история~

Пишу этот отзыв под свежайшими впечатлениями. Закончила читать 3 минуты назад. КАКАЯ ЖЕ ЭТО ПУУШКАААА
Однозначно в топ года! Господи, как же мне понравилось! Правда 3 концовки для меня многовато

Эйдан Рид - ты теперь в моем сердце

Если первые страниц 100 шли медленно (из-за шрифта и раскачки), то потом КАК ПОНЕСЛАСЬ. Когда на сцену вышел Кирихара и начался их флирт я просто
Шикарно! Феерически шикарно! В начале книги я думала, что лучше бы послушала аудио или ещё лучше посмотрела экранизацию, но потом моё мнение поменялось на 180°. Это надо ЧИТАТЬ и ПРЕДСТАВЛЯТЬ у себя в голове.

Тут на самом деле ну очень много чего можно сказать. По части сюжета 100/10. Мега закрученный, с миллионом персонажей и все уникальны и непредсказуемы. Отдельный плюс - это юмор в книге. Мне было ТАААК весело, я вслух хохотала. Вечный оптимизм никогда не подводит, даже когда ты находишься под прицелом одновременно 9 пистолетов))

Блин, вроде столько впечатлений, а вразумительно написать о чем-то конкретно очень сложно. Понравилось объективно ВСЕ. Хочется даже перечитать книгу. Прямо сейчас. Когда я дочитала вот несколько минут назад.

Кто ещё не купил - БЕГОМ! Тираж всего-то 3 800 экземпляров. Этого того стоит!!!