24 апреля 2022 г. 17:52

Ох, что же это я такое прочитала... Может быть зря я надеялась на что-то большее. Это абсолютна никакая история любви между сводными братом и сестрой. Иден решает уехать к отцу и его новой семье на лето, причем решение принимает она сама,  едет с обидой на отца, о чем ему иногда напоминает. Вот только логики в этом нет! Зачем ехать к отцу, на которого затаила злобу? Я сама дитя развода и фиг бы поехала к отцу даже на день, но... ладно. Пусть даже так. Приехала она. Знакомится с Эллой и тремя братьями. С одним из них у нее  не простые отношения, про остальных автор просто забывает, периодически упоминает, что они есть. Я в какой-то момент вообще забыла о Чейзе и Джейми (вроде их так зовут), а потом такая "А, точно! Их же трое!". Переехав к отцу, Иден пускается во все тяжкие: ходит на вечеринки, пропадает по ночам, пьет. Тайлер довольно сложный парень: пьет, курит травку, нюхает наркоту. У него было сложное детство. Отец его тот еще упырь. И меня убивает, что его мать так долго этого не замечала! Мать просто закрывает глаза на выходки сына, т.к. не может найти на него управу. Тайлер не очень дружелюбен с Иден, но более-менее они начинают общаться, но вот знаете, я вообще не поняла в какой момент у них возникли чувства. Но больше меня удивили ее отношения с Дином! Дин? Серьезно? В какой момент это все началось? Но при этом все равно зажимается с Трайлером... В общем, продолжение читать не будут. Не моя история!

Ну им же с Дином нравится одна группа. Видимо, этого достаточно для начала отношений И, кстати, тоже не поняла, в какой момент у Иден и Тайлера появилось влечение.

Ну наверно)