24 апреля 2022 г. 04:38

5 Любовь к несовершенству.

Настоящий победитель — тот, Кто счастлив в жизни.

Эту книгу можно саму по себе разобрать на цитаты, потому что по сути, она из них и состоит. Когда я ее купила по нахваленным отзывам, я разочаровалась взглянув на нее, мол, ну неужели я купила какие то стихи? Ай, нет. Оказалось все сложнее, чем мне казалось. Эта книга состоит не из стихов, а из цитат, афоризм и мыслей автора, которыми он делиться с читателем. У меня было ощущение, что я разговариваю с мудрецом, на философские темы. Причем их так много, что буквально не успела за ним думать. Ведь каждая его цитата, мысль это по истине прекрасная подсказка, о чем стоит задуматься в жизни или что переосмыслить. Более того, книга производило впечатление умиротворения и спокойствия. Читая ее, волей не волей, поддаешься энергетики автора. Сразу хочется полюбить весь мир, и быть к нему более терпеливой. Вот этому я удивилась. Причем не просто, мотивирующая речь из разряда "будьте таким, и будет вам счастье". нет. Он делает все ненавязчиво, привлекая ваше внимание, словно убаюкивая своим словом. Делясь с вами каким то своим секретом. Очень немногие книги могут этим похвастаться. Поэтому да, эта книга стоит того, чтобы ее читали. Причем все и любых возрастов. Она легкая, крутая и 270 страниц поглощаешь не замечая ничего вокруг. Очень советую. Книга на подумать!
Рекомендую! 5/5!